>
Список форумов Собаки Восточного Подмосковья
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Собаки Восточного Подмосковья

Дальнии поездки на выставки
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Собаки Восточного Подмосковья » ВЫСТАВКИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Раюшка
админ


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 3985
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я решилась на микрике с энимал тур. От многих слышала,что на ббольших автобусах напряжнее.
Кстати у них кажется 1 место было в Днепропетровск,им надо звонить.И сегодня последний день записи в днепропетровск.На сайте вывешены списки записавшихся,чтобы определится сколько конкурентов



_________________
гладкошерстные фокстерьеры, немецкие овчарки и шпицы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Раюшка Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irina
мастер


Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 1087
Откуда: Kurovskoe

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рая это дело привычки!
Я съездила пару раз на микрике и решила-ни за что! Только большой автобус и только те, кто давно ездит..А то один раз решили не оставаться на бесты-так как только мои собаки попали туда, во второй раз ехали сидя, собаки были в клетках, меня такой вариант не устраивал, так как клетки были отдельно от нас..Я всегда предпочитаю видеть клиентских собак перед глазами, даже если и в клетке, то в моем блоке..А вообще стопудово зависит от попутчиков Смеется -если компания отличная, то и возможные недочеты поездки будут незаметны..
Кого повезешь в Днепр?



_________________
www.doghandler.jimdo.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Irina Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Раюшка
админ


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 3985
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дашку, и папийона подруги



_________________
гладкошерстные фокстерьеры, немецкие овчарки и шпицы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Раюшка Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ариша
почетный собаковод


Зарегистрирован: 21.04.2012
Сообщения: 274
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я еду на Европу (если визу дадут Смеется )
А еще собираюсь вот в такую поездочку :
16 - 23 октября
"CASPIAN SEA WINNER"
2хCACIB Азербайджана + 2хСАС Узбекистана + 2хСАС Македонии
Будем закрывать Чемпиона Узбекистана Тренируется Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ариша Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irina
мастер


Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 1087
Откуда: Kurovskoe

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариша
у меня друзья ездили в прошлом году - навсей цацибовской выставке было около 200 собак! Так что думаю там надо не только титулы закрывать но как минимум в тройку на БИСе входить...Хочешь бедлика в нагрузку? Смеется



_________________
www.doghandler.jimdo.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Irina Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ариша
почетный собаковод


Зарегистрирован: 21.04.2012
Сообщения: 274
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina

Думаю в этот год она будет более популярной, но за БиС мы точно повоюем.
Если с одной своей поеду (завтра должны ответить поедет со мной еще один товарищ или нет), то от такой приятной нагрузочки не откажусь)) Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ариша Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irina
мастер


Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 1087
Откуда: Kurovskoe

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариша
сообщайте тогда потом..Так как в эти числа я планирую Харьков и Одессу-а бедлика не планировала с собой брать..А пацан молодой-можно и отправить в поездку...Тем более он привычен к дороге и к рингам..



_________________
www.doghandler.jimdo.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Irina Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Раюшка
админ


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 3985
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энимал Тур собирает группу в Казахстан

СОЮЗ КИНОЛОГОВ КАЗАХСТАНА
ПЛЕМЕННОЙ ЦЕНТР Кинологии «ДОСТАР-ИТ»
г. РУДНОГО (40км от Костаная)


10 и 11 ноября 2012 г. ждёт ВАС на:

1. Национальные выставки собак (двойной САС )
" СОЗВЕЗДИЕ ДРУЖБЫ /1, 2 - 2012"
2. МОНОвыставку КЧК мопсов « ЖИВАЯ ИГРУШКА-2012» (10.11)


ЭКСПЕРТЫ:

МАСАЛЕВИЧЕНЕ Н. (олдраундер, Караганда, СКК) - 10.11.12г
БОГДАНОВА Т. (судья CACIB по породе мопс, г.Екатеринбург, РКФ, вл.питомника «Добрый Дух», занимается породой более 20лет) - моно МОПСОВ - 10.11.12г.
11.11.12г. планируется КРЫЛОВА Е. (олдраундер, Магнитогорск, РКФ), ждем её подтверждения на следующей неделе, чуть позже сообщим точно…

В рамках выставки «ШОУ ЧЕМПИОНОВ» номинации :
1). «ВОСХОДЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ» - до 18 мес. (ЮЧК, НКП, др.стран)
2). «СКВОЗЬ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ» - Чемпион. 1 сертификат
2. «НАМ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ»(не < 3-х Чемп.сертиф.)
4). «ПОЧЕТ И УВАЖЕНИЕ» - Ветераны - (бесплатно для собак участвующих на наших выставках не менее 2раз).

Добровольный регистрационный взнос :

ОДНА ВЫСТАВКА: 7000тнг (1500рубл)
ДВЕ ВЫСТАВКИ: 12000тнг (2600рубл)
МОНОвыставка: 5000тнг (1100рубл)
ОДНА выставка + МОНО: 11000тнг (2400рубл)
ДВЕ ВЫСТАВКИ + МОНО: 14000тнг (3000рубл.)
БЕБИ, ЩЕНКИ, ВЕТЕРАНЫ: от сумм минус 25%

СКИДКИ:

ВСЕМ, оплатившим до 10.09.12г. скидка 1000тенге (200рубл),
постоянным участникам наших выставок до 10.09.12г. СКИДКА 1500тенге (300рубл.)

ЧЛЕНАМ «Достар-Ит» до 10.09.12г. скидка 2000тенге, с 11.09 до конца регистрации 500тенге!!!

ВЕТЕРАНАМ, участвующим с данной собакой ранее на нашей выставке не менее 2х раз, СКИДКА от общей суммы минус не 25, а 50%!!!

- С 20 октября до 1 ноября - 7000 тенге любая выставка (без скидок)
- при регистрации двух и более собак одного владельца (без совладения) скидка 500тнг./100руб.
- замена собаки в каталоге - 500тнг./100руб.
- при снятии собаки до окончания регистрации (1.11.12г) удерживается взнос - 1000тнг./200руб.
- Крупным питомникам и заводчикам, активным членам «Достар-Ит», организатору команд - индивидуальные скидки.

Регистрация только предварительная до 1 ноября на основании ксерокопий документов FCI.
В день выставки ВЗНОСЫ ПРИНИМАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!!

УЧАСТИЕ В ШОУ ЧЕМПИОНОВ, проф.конкурсах (ПАР, ПИТОМНИКОВ, ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ) добровольный взнос 2000тнг (450рубл.)
ПЕРВЫХ 3 победителей "ДЕФИЛЕ КОСТЮМОВ" (бесплатное участие!!!) ожидают оригинальные призы!!!

В РАМКАХ ВЫСТАВКИ ПРОЙДУТ также ШОУ :

«ДОСТОЯНИЕ ОТЕЧЕСТВА» (2000тнг/450рубл):
В КОНКУРСЕ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ПОРОД. Эксперт определяет 3 победителя, награждаемых ценными подарками...

« НАЦИОНАЛЬНАЯ ГОРДОСТЬ (2000тнг.) »
В КОНКУРСЕ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПОРОД , ПРИ УСЛОВИИ, ЕСЛИ ОНИ ИМЕЮТ РОДОСЛОВНЫЕ СКК И ИХ МАТЬ И МАТЬ МАТЕРИ РОЖДЕНЫ В КАЗАХСТАНЕ.
Эксперт определяет 3 победителя, награждаемых ценными подарками.

Собаки, имеющие сертификат Чемпиона России при получении САС на нашей выставке становятся Чемпионами Казахстана.
Собаки, имеющие сертификат Юного Чемпиона России при получении ЛЮ (КЮЧК) на нашей выставке становятся Юными Чемпионами Казахстана.

Документы на оформление Чемпиона Казахстана и Юного Чемпиона Казахстана можно сдать непосредственно на выставке, заполнив при этом заявление. К заявлению прикладывается: копию экспортной родословной, сертификата ЧР или ЮЧР, сертификат САС или КЮЧК

БЛАНКИ заявлений / Файлы для скачивания :

ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА -
http://files.mail.ru/N6A8ER

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА -
http://files.mail.ru/PONXXB


Справки : dostar.50@mail.ru Ирина Александровна

тел.: +7(701) 4714430; +7(705) 1342827

Место проведения СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №10 !!!


ЖДЕМ ВАС!!!!!

Фото с наших прошлых выставок:
2012г.:

http://forum.zoo.kz/showthread.php?t=23095&page=30

2011г.

http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=19159&page=37

хочу добавить, что регистрацию, заявочные и копии доков посылаем НАТАШЕ, сюда:

ak-bosar@mail.ru

и обязательно ждите подтверждения получения вашей заявки !!!



_________________
гладкошерстные фокстерьеры, немецкие овчарки и шпицы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Раюшка Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Раюшка
админ


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 3985
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еду. Кто со мной за Чемпионом Казахстана?



_________________
гладкошерстные фокстерьеры, немецкие овчарки и шпицы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Раюшка Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вива Хантер
живу я здесь


Зарегистрирован: 12.08.2012
Сообщения: 443
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх! Я бы поехала. Но мы в октябре уже за Чемпионом Грузии в очередь встали. А на две поездки меня с работы не отпустят.



_________________
Мои расселы тут: http://viva-hunter.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Вива Хантер Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vipludmilka
модератор


Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 1014
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раюшка писал(а):
Я еду. Кто со мной за Чемпионом Казахстана?

Рая, а поподробнее в личку мне напиши, как самой "одаренной" В ЭТОМ ВОПРОСЕ)))



_________________

Зовут меня Люда и ко мне только на "ТЫ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя vipludmilka Отправить личное сообщение
Irina
мастер


Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 1087
Откуда: Kurovskoe

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вива Хантер
Марина! Ну у вас же далекоидущие планы!! Смеется



_________________
www.doghandler.jimdo.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Irina Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вива Хантер
живу я здесь


Зарегистрирован: 12.08.2012
Сообщения: 443
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina писал(а):
Вива Хантер
Марина! Ну у вас же далекоидущие планы!! Смеется

Ага. На ноябрь уже план есть, но ещё не решили куда точно. Казахстан - Узбекистан в следующий раз.

А вот на выставке "Держава" Был кто нить? Интересная? Я вот задумалась на предмет съездить.



_________________
Мои расселы тут: http://viva-hunter.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Вива Хантер Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irina
мастер


Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 1087
Откуда: Kurovskoe

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вива Хантер
Марина-Держава-отличная выставка! И по организации- там эксперты уже давно все звестны, и по уровню..Съезди...Я из-за того, что она перенесена на декабрь, пролетаю с Тюменью...Но ДЕРЖАВА-святое



_________________
www.doghandler.jimdo.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Irina Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дефендер
опытный собаковод


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вива Хантер, Держава - по уровню проведения круче России пожалуй будет. И монок там полно. Мне нравится. Мы поедем обязательно.



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дефендер Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вива Хантер
живу я здесь


Зарегистрирован: 12.08.2012
Сообщения: 443
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээх!
Только что звонила - у нас именно 2 декабря монка будет. А на Державе нашей монки нет. Ир! Чего присоветуешь то??? И за Державу обыдно, и на монку хоццца!



_________________
Мои расселы тут: http://viva-hunter.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Вива Хантер Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вива Хантер
живу я здесь


Зарегистрирован: 12.08.2012
Сообщения: 443
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто что скажет про Балканский тур. Хотела бы в следующем году съездить. Когда лучше ехать? Есть ли у них сайт, или это только с перевозчиком. У перевозчиков я на 13 год не нахожу пока таких выставок.



_________________
Мои расселы тут: http://viva-hunter.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Вива Хантер Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irina
мастер


Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 1087
Откуда: Kurovskoe

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вива Хантер
Марина! Монка 2-го декабря какая и где? Я однозначно на ДЕРЖАВЕ!
А Балканские туры у каждого перевозчика по-моему есть..Я бы летом не ездила. если честно, а так-кому что..я из Балкан только Сплит и ДракулаШоу бы выделила-остальное все по-моему так- выездная регионалка..Да и титул чемпион какой-нить Македонии по-моему менее ценен чем той же Эстонии и Финки..Для меня.. Улыбка



_________________
www.doghandler.jimdo.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Irina Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Раюшка
админ


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 3985
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vipludmilka дороговато получается, по цене 500 евро.



_________________
гладкошерстные фокстерьеры, немецкие овчарки и шпицы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Раюшка Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вива Хантер
живу я здесь


Зарегистрирован: 12.08.2012
Сообщения: 443
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina писал(а):
Вива Хантер
Монка 2-го декабря какая и где?

Москва, МООК "Андромеда". Я туда звонила - именно 2. декабря. Ранг ПК.
Я в тур этот хочу и просто отдохнуть. Надеюсь к тому времени мы Молдавию то закроем

А в Прибалтику на САСы какие нить зимой не едете?



_________________
Мои расселы тут: http://viva-hunter.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Вива Хантер Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irina
мастер


Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 1087
Откуда: Kurovskoe

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вива Хантер
понятно..Решайте! Смеется



_________________
www.doghandler.jimdo.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Irina Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Раюшка
админ


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 3985
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Харьков кто едит?



_________________
гладкошерстные фокстерьеры, немецкие овчарки и шпицы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Раюшка Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Раюшка
админ


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 3985
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю клевое предложение, без загранпаспорта

28-29-30 июня 2013
Международные Кинологический Фестиваль
"ASIA WINNER"

28 июня
Национальная выставка собак
всех пород
"ASIA WINNER - КЫРГЫЗСТАН"

29 июня
Интернациональная выставка собак
всех пород
"ASIA WINNER - KAZAKHSTAN"

30 июня
Национальная выставка собак
всех пород
"ASIA WINNER - УЗБЕКИСТАН"

ВНИМАНИЕ!!!
Собаки получившие титул "САС" на всех трех выставках получают титул "ASIA WINNER".

Титул "Asia Winner" может быть получен при условии, если собака является Чемпионом ТРЕХ стран: Казахстан + Киргизия + Узбекистан.

Сертификат ЕДИНОГО ОБРАЗЦА может быть получен:
для жителей Казахстана - в офисе СКК
для жителей Киргизии - в офисе СККР
для жителей Узбекистана - в офисе КФУ
для жителей других стран - по обращению в любой из указанных офисов.
Все собаки получившие титул "Asia Winner" вносятся в Единую Базу Данных и публикуются на официальных сайтах СКК, СККР и КФУ.


online - регистрация http://uck-kz.org/index/online_regis..._vystavku/0-98

Размер целевого выставочного взноса:

до 1 мая 5000 тенге
с 1 мая по 1 июня 6000 тенге
с 1 июня по 15 июня 7000 тенге

Внимание! В стоимость регистрации НЕ ВХОДИТ стоимость проживания в гостинице!

РЕКВИЗИТЫ для оплаты:

РОО "Союз Кинологов Казахстана"
КБе 16
KZ838560000005407704 KZT
KZ888560000005407711 EUR
АО БАНКЦЕНТРКРЕДИТ
БИК банка KCJBKZKX
БИН банка 981141000668
Код ОКПО 387615000061 КБе 14

*ВНИМАНИЕ!

При оплате взноса за выставку,
просьба в графе назначение платежа указывать:
Добровольный целевой взнос на организацию и проведение фестиваля "Asia Winner".

Место проведения фестиваля:

Пансионат на северном побережье Капчагайского водохранилища "АЛТЫН ЭМЕЛЬ"



Online - Бронирование гостиницы http://uck-kz.org/index/online_broni...ostinicy/0-548

Судьи выставки:

Ligita ZAKE (Latvia), Tino PEHAR (Horvatija), Nataly MAKSIMOVA (Kyrgyzstan), Irina IVANOVA (Kazakhstan), Nataly DROVOSSEKOVA (Kazakhstan), Tatyana KALYANOVA (Kazakhstan)

* Список судей будет дополнен.

Регистрация предварительная до 15 июня 2013г. (включительно)

Регистрация только на основании ксерокопий документов FCI.
Участие в конкурсе пар, питомников, производителей – 2000 тенге.
Участие в конкурсе «Юный хэндлер» - бесплатно.

Владельцы собак
не предоставившие ксерокопии документов на собак не будут зарегистрированы.
Для иногородних участников обязательно наличие формы №1.
В случае неявки по каким-либо причинам на выставку или
недопуску ветслужбой регистрационный (добровольный) взнос не возвращается.

Оргкомитет оставляет за собой право на замену эксперта, не прибывшего на выставку.

Справки по телефону 8-727-375-66-01

e-mail: info@uck-kz.org и skazakhstan@mail.ru

Наш адрес:
г.Алматы
пр.Гагарина, 73 (уг.ул.Шевченко)

Часы работы:
вторник, среда, четверг, пятница – 15.00-19.00
суббота 11.00-15.00

официальный сайт пансионата http://altynemel.kz/



_________________
гладкошерстные фокстерьеры, немецкие овчарки и шпицы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Раюшка Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Orehovo
опытный собаковод


Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 728
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин,у меня нет тенге и я не знаю,где их взять!Там в евро ничего не написано?


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Orehovo Отправить личное сообщение
Раюшка
админ


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 3985
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я попросила цены в евро.Тенге купим уже в казахстане.Только я так поняла это алматинская область.Но плюс это лето и водохранилище одно из знаменитых,я о нем всю жизнь хорошии отзывы слышала.



_________________
гладкошерстные фокстерьеры, немецкие овчарки и шпицы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Раюшка Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анастасия
опытный собаковод


Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 506
Откуда: Павловский Посад

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх...круто как! я бы поехала, но но но..........



_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Анастасия Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Раюшка
админ


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 3985
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ответили

Раюшка, на сколько знаю, в евро не принимают в СКК (FCI).
Могу Вам примерно сказать стоимость в рублях и в евро, чтобы Вы ориентировались.
5000 тенге = 1000 рублей = 25 евро
6000 тенге = 1200 рублей = 30 евро
7000 тенге = 1400 рублей = 35 евро

Но по поводу перевода именно в евро - лучше решать с организаторами. контакты есть выше - и телефон и e-mail.

Зарегистрироваться можно он-лайн на выставки.
И забронировать номер тоже можно он-лайн.
Если бронировать через СКК - будет скидка.



_________________
гладкошерстные фокстерьеры, немецкие овчарки и шпицы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Раюшка Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Orehovo
опытный собаковод


Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 728
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раюшка
А ехать как?Перевозчики какие-нибудь везут?


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Orehovo Отправить личное сообщение
Раюшка
админ


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 3985
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока узнаю и пробиваю.Я о выставке только сегодня узнала.



_________________
гладкошерстные фокстерьеры, немецкие овчарки и шпицы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Раюшка Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Раюшка
админ


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 3985
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань, я нашла машину на песике.Ферентий хочет ехать.
В машине у него по мимо водителя, помещается 3 человека. Нас 2ое,нужен третий.Короче пошла я тебе в личку писать.

машина Форд-транзит

Смотри номера 2ух местные по 13т.теньге - это примерно 2500р - на двоих. Думаю нормально.Сама запись не дорогая.
Учитывая что лето и на базе отдыха,где водохранилище и басеины на этой базе,то вообще кайф.Выставка 3 дня мы там отдохнем по полной.



_________________
гладкошерстные фокстерьеры, немецкие овчарки и шпицы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Раюшка Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Собаки Восточного Подмосковья » ВЫСТАВКИ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Яндекс цитирования Электронный породный каталог Московская сторожевая


Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS