>
Список форумов Собаки Восточного Подмосковья
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Собаки Восточного Подмосковья

Ветеринарный Центр "ПеСиКоТ" г.Петушки

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Собаки Восточного Подмосковья » Ветеринария
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vetdog
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ветеринарный Центр "ПеСиКоТ" г.Петушки Ответить с цитатой

Лечебно-Профилактический Ветеринарный Центр "ПеСиКоТ"
Владимирская обл.,г.Петушки,ул.Вокзальная д.30
Режим работы: с 8-30 до 21-30
Тел: (49243) 2-44-09; 8-(930) 744 95 35
http://vetcentrpk.ru/home

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Vetdog Отправить личное сообщение
Раюшка
админ

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию.
Хорошии, обродуванные клиники в нашем районе очень редки.
Задала вовпос в другой теме,но спрошу еще раз здесь,раз есть темка клиники.

Есть ли специалисты ортопеды? Надо сделать рентген и заключение - по дисплазии тбс и пателле? Щенок 7мес,не крупной породы.

Надежда Zolotce
почетный собаковод

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рая! Если нет другой клиники не приезжайте в "Пес и Кот"! абсолютный непрофессионализм врачей! Не умеют ставить диагнозы! Завышенные цены!
Лично моей собаке летом поставили неправильный диагноз пироплазмоз, при наличие эрозийного гастрита! Вкололи пиростоп, не смотря на то, что у собаки при этом страдала печень.
Делали наркоз для того, чтобы снять шов от раны из 2 стежков
Не стала приходить ругатьтся, но если есть возможность написать отзыв - скажу здесь.
Недавно просто сдавали кровь на биохимию, так для того, чтобы разобраться в обозначениях, работники пользовались интернетом.
Единственный хороший врач в клинике - Смус Андрей Владимирович. Если я не ошибаюсь, он недавно приехал работать по контракту в "Пес и Кот" сейчас там ведущий, и если собираетесь ехать в клинику - обязательно поитересуйтесь, принимает он или нет. Это единственный врач в клинике, которому можно доверять. Он действительно специалист своего дела. Не раз нас консультировал и даже по телефону может дать подробный и полезный совет.

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Надежда Zolotce Отправить личное сообщение
Надежда Zolotce
почетный собаковод

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ли специалисты ортопеды? Надо сделать рентген и заключение - по дисплазии тбс и пателле? Щенок 7мес,не крупной породы.[/quote]
\На сколько я знаю, нужное оборудование имеется.

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Надежда Zolotce Отправить личное сообщение
Vetdog
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лечебно - Профилактический Ветеринарный Центр " ПеСиКоТ" приглашает в свой дружный коллектив ветеринарных врачей всех специализаций с опытом работы не менее 3 лет.

Также приглашаем начинающих ветврачей, и ассистентов без опыта - для стажировки, с последующей возможностью трудоустройства, с перспективой профессионального роста и карьеры.

Лечебно - Профилактический Ветеринарный Центр " ПеСиКоТ" постоянно развивается, расширяет спектр услуг, и в связи с этим требуются новые сотрудники, готовые посвятить себя благородному делу лечения животных.

Приходите - для Вас откроются новые перспективы в профессиональной деятельности, и возможность иметь постоянный достойный доход.

Ждем ваши резюме на e-mail: info@vetcentrpk.ru

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Vetdog Отправить личное сообщение
Vetdog
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда Zolotce писал(а):
Есть ли специалисты ортопеды? Надо сделать рентген и заключение - по дисплазии тбс и пателле? Щенок 7мес,не крупной породы.

\На сколько я знаю, нужное оборудование имеется.[/quote]

Специалисты есть. Необходимо предварительно записаться.
Наши контакты: +7(930)744 95 35 , 8 (49243) 2 44 09
e-mail: info@vetcentrpk.ru

Раюшка
админ

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побывала в этой клинике...
Эмоции не однозначные незнаю

1. Удобное отдельно стоящие здание.Есть где оставить машины. Хорошее помещение,ремонт, рецепшен все как у людей. А далее начинаются но...

Нас направили туда сделать рентген, так как в человеческой на 2ой Советской врач не решился принять москвича.Но это и понятно,все человеческая клиника.

2. При подходе ко входу в клинику,просто огромнейшее количество кошек. Которые и не собираются уходить. Благо собака старая и адекватная. При выходе эти кошки пытались ломиться в дверь в клинику,наплевав на собаку. Если собака реагирует на кошек,то это будет полная жопа...

3. Нам нужен был только рентген брюшной полости,так как у собаки закупорка кишечника. Нас спросили сколько снимков... Странный вопрос,неправдали... Мне их что как обои клеить что ли на стену. Один нормальный снимок по мне так достаточно. Но так как врач,который нас отправил,точную цифру не назвал, А Я И НЕ ПОДУМАЛА,ЧТО НАС РАЗВЕДУТ, то сказала,что не знаю.

4.Врач делавший рентген и не заикнулся о том что надо выпить контрастное вещество... а В ЭТОМ СЛУЧАЕ ОНО НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО. Да я лох, была так расстроена и как-то об этом не задумалась, "плыла по течению".

5. Сделали аж 3 снимка!!!! Хотя достаточно одного качественного.

6.Все снимки ни о чем! Проблемы не видно. Снимки переслали мне на емейл и я смогла показать их нескольким специалистам в Москве. Все твердили в один голос переделывать с контрастным веществом, снимки не информативны.
Но! нам по ним там да же кучу диагнозов установили...

И в итоге содрали аж за 3 снимка,хотя все говно... И достаточно было бы одного снимка.

7.Под конец пытались впарить диетические корма.

Так что все кто туда обращается имейте ввиду,что клиника г.Петушки ул.Вокзальная д.30 , вас разведут по максимуму и в итоге придется обращаться к другим нормальным врачам, и дай бог если ваше животное не погибнет.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Собаки Восточного Подмосковья » Ветеринария Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: