>
Список форумов Собаки Восточного Подмосковья
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Собаки Восточного Подмосковья

ПОВЭЛИТ - РАЗВОДИЛОВО! НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТАМ ПОКУПАТЬ ЩЕНКОВ.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Собаки Восточного Подмосковья » Черный список заводчиков и питомников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Раюшка
админ


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 3985
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 11:44 am    Заголовок сообщения: ПОВЭЛИТ - РАЗВОДИЛОВО! НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТАМ ПОКУПАТЬ ЩЕНКОВ. Ответить с цитатой

http://www.avito.ru/orehovo-zuevo/sobaki/devochka_shpits_ryzhe-sobolinaya_175037498

Контактное лицо: Владимир
Телефон 8(926) 739-60-71


Не соглашайтесь на предоплату,
если не уверены в надёжности продавца. ГородМосковская область, Орехово-Зуево показать на карте
25 000 руб. Девочка шпиц рыже-соболинаяМосковская область, Орехово-Зуево

.Порода: Шпиц Продаю щенка немецкого шпица,окрас рыже-соболиный,хороший объём шерсти,возраст 1 месяц 2 недели ,привита по возрасту и проглистованна.



ВЛАДИМИР ФОТОГРАФИРУЙ СВОИХ БОБИКОВ И ВЫКЛАДЫВАЙ НА САЙТ САМ,А НЕ ВОРУЙ ЧУЖИИ ФОТО.

ИСПОЛЬЗОВАНЫ ФОТОГРАФИИ МОИХ ШПИЦОВ ПРИЧЕМ В ТОМ ПОМЕТЕ НЕ БЫЛО НИ ОДНОЙ СУКИ,А ОН ПО НИМ ПРОДАЕТ СУК
фото вот этого помета http://foxterier.newbb.ru/viewtopic.php?id=185


Прославлю этого деятеля по всему инету. И пошла звонить и ругаться с этим козлом.






_________________
гладкошерстные фокстерьеры, немецкие овчарки и шпицы


Последний раз редактировалось: Раюшка (Чт Окт 24, 2013 12:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Раюшка Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Раюшка
админ


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 3985
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗВОНИЛА И ОКАЗАЛОСЬ ЭТО ВОВЧИК!!!!!

ОН - А ЭТИ ЩЕНКИ ОТ МОЕГО КОБЕЛЯ,И ТИПА Я ПОЭТОМУ ИХ ИСПОЛЬЗОВАЛ.
Наглолсть конечно второе счастье,но мы и не таких обламывали.

А С КАКОГО ХРЕНА СПРАШИВАЕТСЯ БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ ИСПОЛЬЗОВАНЫ МОИ ФОТО ДЛЯ ПРОДАЖИ БОБИКОВ С СОБАЧЬЕЙ ФЕРМЫ ПОВЭЛИТ????????
ИЛИ РУКИ ИЗ ЗАДА РАСТУТ И СФОТАТЬ СВОИХ НЕ МОЖЕТ,ЛИБО ТАМ РЕАЛЬНЫЕ БОБИКИ,ЧТО ВОРУЮТСЯ ЧУЖИИ ФОТО???

ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО КОБЕЛЮ БОЛЕЕ 10ЛЕТ И НЕ ФАКТ ,ЧТО ЭТО ЕГО ЩЕНКИ. СКОРЕЕ ВСЕГО ПРОВЕДЕНЫ ПО ДОКУМЕНТАМ ЭТОГО КОБЕЛЯ ОЧЕРЕДНОЙ ЛЕВАК.



_________________
гладкошерстные фокстерьеры, немецкие овчарки и шпицы


Последний раз редактировалось: Раюшка (Чт Окт 24, 2013 12:49 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Раюшка Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Раюшка
админ


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 3985
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОН ЕЩЕ ШЛЕТ МНЕ СМС:
РАЯ НЕ НАДО УМНИЧАТЬ

ну,ну Владимир, не на ту нарвались...
Свои условия я вам сказала, сутки на то чтобы убрать мои фото.
И выслала жалобу админам авито,это для начала.



_________________
гладкошерстные фокстерьеры, немецкие овчарки и шпицы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Раюшка Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Раюшка
админ


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 3985
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я И ТАК ПОЛУЧАЮ КУЧУ ЖАЛОБ НА ПИТОМНИК ПОВЭЛИТ О КАЧЕСТВЕ СОБАК И ОБ УЖАСНОМ ИХ СОДЕРЖАНИИ.
ДА ЖЕ 4 ЛАПЫ ПОБЫВАВ В ДОМЕ, ОТКАЗАЛИСЬ У ТАКОГО ЗАВОДЧИКА БРАТЬ НА РЕАЛИЗАЦИЮ ДЛЯ ЗООМАГАЗИНА ЩЕНКОВ. Так как ужасная антисанитария и по большей части малопородные собаки.

Но ненадо еще воровать чужии фото.



_________________
гладкошерстные фокстерьеры, немецкие овчарки и шпицы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Раюшка Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья
опытный собаковод


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 834
Откуда: Павловский Посад

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собакофермерский бизнес процветает


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Наталья Отправить личное сообщение
Раюшка
админ


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 3985
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в одноклассниках отзывы о питомнике ПОВЭЛИТ от жителей нашего района

Он продал 2,5 года назад щенка шпица моей подруге, выросла помесь внещне похожа на чихуашку. Мы к нему ездили ругаться, а этот придурок говорит - НУ НАВЕРНОЕ СЛУЧАЙНО ПОВЯЗАЛИСЬ. Как так спрашиваю, они же у тебя все заперты в клетках и переносках, не выходят не гуляют. А он ответил что он иногда улучшает породу таким образом мещая длиношерстных чихов со шпицами и якобы щенки потом чемпионами становяться. Тут я поняла что тараканов в его голове не победить.

У меня 5 знакомых от него пострадали. Купили якобы суперпупер щенков от 30.000 а в итоге выросли уродики отдалено похожие на породу.

хочу еще про этого Владимира добавить, у меня знакомая купила кошку ,а она с фальшивыми документами,выдавал он!!!! Я чуть не упала стоит печать кинологического клуба на родословной кошки,хотел с нее содрать 1500 за обмен родословной,потом сказал что компьютер ошибся.Сейчас поменял как то ей родословную,она сказала что стояла около квартиры,запах ужасный визг и писк,ее конечно же мама этого "дяди" не пустила,а все что-то возмущалась.Короче мы поняли что он химичет не только с родословными собак,но и кошек,а в окрасах вообще не разбирается.



_________________
гладкошерстные фокстерьеры, немецкие овчарки и шпицы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Раюшка Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lazurita
проверенный


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 140
Откуда: Ногинский р-н, пос. Обухово

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оо..надо же ПОВЭЛИТ Деньги Вова)))еще штампует собашек
моя первая Йорка из этого питомника.
Ну что могу сказать...безусловно завод по производству щенков всех мастей,клетки до потолка с суками и щенками не лучшее место для приобретения собаки Деньги
Тогда я не имела опыта с той породами,не понимала всей опасности покупки в таких местах.
Конечно была поражена масштабами и содержанием несчастных собак.Клетки клетки собаки как хомячки с потомством.Особой вони и ужасной анти санитарии на тот момент не было.
Собачку мне продали в 2 мес с одной прививкой нобивак паппи,т.е слишком рано слабенькую и практически не привитую.По приезду домой сразу начались проблемы.Щенок не кушал,слабел и буквально угасал на глазах.Справедливости ради надо сказать что Владимир отвечал на звонки,даже давал какие то советы.Слава Богу ума хватило его не слушать,а быстренько отвезти малышку ветеринару.
Пришлось побороться за ее жизнь-5 дней 10 капельниц,неделя реабилитации ттт Откачали нечего серьезного просто очень мелкая(500гр до болезни),слабая и рано проданная.
А в остальном выросла то что обещал нормальная Йорка 2600-2800,проблем со здоровьем больше не было.Конечно считаю что нам очень повезло учитывая место и условия ее рождения.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Lazurita Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rebekka
опытный собаковод


Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 700
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раюшка,раньше он вроде назывался как питомник "ВЛАДИНАД" г. Железнодорожный.

http://www.argus-club.ru/pitomniki_detals.php?kod=27

это он?



_________________
Щенки ТОЙ - ПУДЕЛЯ и МИНИАТЮРНОГО ПУДЕЛЯ !!! БЕЛЫЕ и ЧЕРНЫЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Rebekka Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rebekka
опытный собаковод


Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 700
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир - основной поставщик фальшивых родословных, под эгидой клуба ЛВиК на нашем местном рынке.
Сама была свидетельницей того, как данный гражданин приносил на рынок кипу готовых родословных на щенков всех пород.

Ну очень было дико наблюдать ситуацию, когда на наш рынок мужчина принес 2-х крупных щенков крупной породы, и сдал в перекупку по 500 рублей каждого щенка. При этом объяснил, что его породистая сука нагуляла это на даче...... Через минут 15 появляется Владимир, и раздает некоторым торговцам родословные. В том числе и на этих щенков...... А еще минут через 15, сразу появляется покупатель и покупает этого щенка с дачи за 5000 рублей с Володиной родословной и счастливый уходит с рынка с БАМАЖКОЙ !!!



_________________
Щенки ТОЙ - ПУДЕЛЯ и МИНИАТЮРНОГО ПУДЕЛЯ !!! БЕЛЫЕ и ЧЕРНЫЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Rebekka Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rebekka
опытный собаковод


Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 700
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пуделей тоже знаю, и владельцев их, которые купили родословную клуба ЛВиК у этого Володи для своих девочек всего за 1000 рублей.
А то без родословной же не интересно вЯзАть и рАзвоДить!



_________________
Щенки ТОЙ - ПУДЕЛЯ и МИНИАТЮРНОГО ПУДЕЛЯ !!! БЕЛЫЕ и ЧЕРНЫЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Rebekka Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Собаки Восточного Подмосковья » Черный список заводчиков и питомников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Яндекс цитирования Электронный породный каталог Московская сторожевая


Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS