>
Список форумов Собаки Восточного Подмосковья
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Собаки Восточного Подмосковья

Работа в питомниках, кинологом,охраник-кинолог - ВАКАНСИИ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Собаки Восточного Подмосковья » Предлагаю/ ищу работу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья
опытный собаковод


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 834
Откуда: Павловский Посад

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 2:04 pm    Заголовок сообщения: Работа в питомниках, кинологом,охраник-кинолог - ВАКАНСИИ Ответить с цитатой

Ищу работу в питомнике.Опыт работы с собаками есть.
Минимальные ветеринарные навыки,знание основ дрессировки и ухода за собаками.
О себе:27 лет,гражданство РФ(подмосковная прописка),наличие водительских прав кат.В.
Ищу работу на постоянной основе.В идеале график 5/2.
Имеется личная собака породы бельгийская овчарка-малинуа.
Мои контакты: vol4ok2010@yandex.ru 8(929)943-25-05 Наталья.



Девочки,ищу для себя,попросила бы покидать по собачьим форумам.Заранее спасибо.




Последний раз редактировалось: Наталья (Вс Фев 24, 2013 11:07 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Наталья Отправить личное сообщение
Раюшка
админ


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 3985
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья
посмотри вот тут и размести там свое
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=18600&page=6&highlight=%F0%E0%E1%EE%F2%E0+%EF%E8%F2%EE%EC%ED%E8%EA%E5

Цитата:
Ищу работницу в питомник, с проживанием, 8 км от Москвы, Осташковское шоссе.
Работа:
кормление, общение с животными, соблюдение чистоты в питомнике и на территории, помощь по хозяйству.
Если есть навыки по хэндлингу возможна доплата.
Выходной 1раз в неделю, в будний день.
Зарплата от 16000 руб


и вот тут поищи и размести свое
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=16786&page=5&highlight=%F0%E0%E1%EE%F2%E0+%EF%E8%F2%EE%EC%ED%E8%EA%E5



_________________
гладкошерстные фокстерьеры, немецкие овчарки и шпицы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Раюшка Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья
опытный собаковод


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 834
Откуда: Павловский Посад

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря по обязанностям.И условиям труда.
Рай,спасибо.Посмотрю.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Наталья Отправить личное сообщение
Раюшка
админ


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 3985
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ, если еще актуально то вот нашла свежее

Добавлено : 05.12.2012
Специальность : работница в питомник
Регион : Россия, Москва; Московская область;
Рубрика : Производство
Возраст : от 25 до 35
Текст : Требования
Требуются работница на питомник собак. Гражданство не важно. Без опыта работы.
Требования: Женщина, желательно 25-30 лет, максимум 35 лет, подвижная, шустрая, здоровая, чистоплотная, аккуратная, не пьющая, употребление наркотиков, в том числе насвай, недопустимо, говорить и читать по-русски, не бояться патологически собак, уметь самостоятельно планировать работу, опыт работы не требуется
Условия работы:
Место: Россия, Московская область, Кубинка
В частном доме в деревне (водопровод, газ, канализация). В доме постоянно проживают два человека.
На территории козы (3), куры, 23 овчарки (очень большие собаки), часть из них в доме.
Работа с проживанием. Проживание бесплатно в хозяйском доме в отдельной комнате
Питание бесплатно из выделенных продуктов.
Подъем в 9упс, отбой 22:00, обеденный перерыв.
Обеспечение рабочей одеждой бесплатно, со второго месяца работы
Отпуск – по две недели два раза в год, или по неделе четыре раза в год.
Оплата– 20 000 за первый месяц, далее 25 000 руб. Обязанности
Обязанности: Утром и вечером выпуск собак на прогулку, раздача корма, уборка у собак, уборка на выгулах.
Уборка за щенками (теплые кафельные вольеры в доме), кормление щенков. Мойка мисок, ведер, смена воды.
Полная чистота на питомнике, в вольерах и помещениях где собаки.
Часть собак находится в доме – после прогулки мытье полов на 1 эт. в доме.
Уборка у коз. Кормление коз. Уборка в курятнике, сбор яиц, кормление.
Прочая работа связанная с курами, козами, собаками.
Помощь по дому, летом помощь в саду.
Умение одной остаться в доме на хозяйстве в отсутствие хозяев, отвечать на телефонные звонки. Условия
По вопросам трудоустройства обращаться по адресу:
г. Москва, м. Ботанический сад
З / П, $ : 650
Контактное лицо : Инна
Компания : Питомник
E-mail :
Телефон : (917) 5570354



_________________
гладкошерстные фокстерьеры, немецкие овчарки и шпицы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Раюшка Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Раюшка
админ


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 3985
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот еще вакансия

Неспешно ищу помощника в большой питомник.Сейчас есть человек,который работает много лет,но может поменять место жительства.Место нахождения: Казанская ж-д,ст."Отдых". От м.Выхино 30 минут на электричке. 5 или 6 дневная рабочая неделя. Для иногородних можно рассмотреть вопрос с жильем.На время нашего отъезда,работа без выходных,что оплачивается дополнительно.За каждый месяц работы один день оплачиваемого отпуска.Вопросы в личку или по телефону +7(906)728-03-32,звонить после 15.00



_________________
гладкошерстные фокстерьеры, немецкие овчарки и шпицы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Раюшка Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья
опытный собаковод


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 834
Откуда: Павловский Посад

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему то все рабов ищут.Видимо гостей из Узбекистана и Таджикистана(((
Продолжаем искать незнаю


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Наталья Отправить личное сообщение
Раюшка
админ


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 3985
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как правило в частные питомники нужны именно те кто будет убирать и смотреть за чистотой.Некоторые еще и требуют чтобы в доме приборкой занимались.Но я считаю что там не должны требовать стаж,опыт работы,ветеринарные навыки. Считаю что на такую работу больше подходят мужчины.



_________________
гладкошерстные фокстерьеры, немецкие овчарки и шпицы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Раюшка Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FaisHaus
живу я здесь


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 358
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки а я тут на выставке была (общалась с заводчицей одной у неё питомник вельш корги) - она работает в питомнике Англ. бульдогов и Англ. мастифов - ей платят 100.000 в мес (гавно и кормежка не входит в обязанности!!!)!!!
Так что надо такие питомники искать - но и профессионалом надо быть!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя FaisHaus Отправить личное сообщение
Orehovo
опытный собаковод


Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 728
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раюшка
Похоже ,такие зарплаты в питомнике Мастифхиллс.Бульдоги и мастифы там, реально, одни из лучших,ну и цены на щенков-соответствующие...Ну можь не 100 000,но не 20-это точно.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Orehovo Отправить личное сообщение
FaisHaus
живу я здесь


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 358
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раюшка
Я и не говорю что ей в лом гавно убирать и кормить - просто я о том что есть и такие питомники...
Orehovo
Да да тот самый питомник Смеется
Ей реально столько платят - верить или не верить - это дело каждого...
Смысл ей меня обманывать - тем более эта инфа была упомянута вскользь в разговоре... Просто тогда у меня глаза стали квадратными...
Хозяйка питомника - жена нехилого бизнесмена (может и олигарха незнаю) - вот!!!

В Павлике например в питомнике Немцев тоже з\п 25 т.р. - хотя владелец - нефтяной магнат!!!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя FaisHaus Отправить личное сообщение
Orehovo
опытный собаковод


Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 728
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FaisHaus
Да я и в 100 000 верю.Думаю,могут себе позволить.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Orehovo Отправить личное сообщение
Наталья
опытный собаковод


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 834
Откуда: Павловский Посад

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А им сотрудник не требуется-в Павлике,в питомник немцев? Меня бы устроило.
Вот меня тоже напрягает,что хотят и прислугу,и кинолога,и садовника-все в одном лице и за 20 тыр за 6 дней в неделю.Сейчас даже узбеки не будут за такие деньги работать.
100тыр-это,конечно,профи надо быть у далеко не бедных людей.Мне звезд с неба не надо.Но и узбеком себя не считаю.
Пожелания такие же
Цитата:
я в принципе могу и говно убирать и покормить,меня не напрягает работа с собаками,но не быть прислугой - типа помыть в доме,приготовить,погладить ,убрать снег. И зарплата меня бы в 20-30т.р. за 15дней устроила.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Наталья Отправить личное сообщение
Раюшка
админ


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 3985
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да видела )). Удобно. То же что ли компаньона поискать )).
Кстати при правильном подходе, идея не лишена смысла.



_________________
гладкошерстные фокстерьеры, немецкие овчарки и шпицы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Раюшка Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья
опытный собаковод


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 834
Откуда: Павловский Посад

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого,какие объявления-с ума сойти Смеется
FaisHaus,нашла в Яндексе только Негус Кирилс,который находится в
http://www.karils.ru/news.html далековато от П.Посада незнаю


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Наталья Отправить личное сообщение
FaisHaus
живу я здесь


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 358
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья
Представительство питомника в Москве:

МО Павлово-Посадский р-он д. Назарьево д. 58
тел.: +7 (903) 548-5500;
тел.: +7 (985) 928-4261;
тел.: +7 (495) 175-6423;

e-mail: vladimir-dulin@bk.ru

Взяла там на сайте- раздел КОНТАКТЫ!!!!

Я бы сама пошла туда работать - но боюсь не потяну - тяжелоГрустный(

Раюшка писал(а):
да видела )). Удобно. То же что ли компаньона поискать )).
Кстати при правильном подходе, идея не лишена смысла.


Ну да... только сейчас мало людей которые готовы куда то сорваться и которых бы ничего не держало в родных пинатах....
ещё не очень понимаю жить то на что??? например в татарстане - думаю врядли можно устроится на хорошую работу...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя FaisHaus Отправить личное сообщение
Наталья
опытный собаковод


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 834
Откуда: Павловский Посад

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FaisHaus
спасибо)))вот я слепая то).
В Назарьево дача у меня-жила там раньше всё лето и не знала,что питомник есть.
Тяжело,потому что у Вас еще свой питомник?


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Наталья Отправить личное сообщение
FaisHaus
живу я здесь


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 358
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
Тяжело,потому что у Вас еще свой питомник?

нет не поэтому... просто тяжело это...
я на кусачке с 2-3 своими собаками выдыхаюсь в ноль
а на питомнике 20 собак и всех откусать надо - у меня просто физич силы не хватит... (худеть надо и мышцы качать)... физич тренинг - опять же -
со своими погуляю пока уже руки отваливаются... а иногда и ногиУлыбка))
А там летом на велосипеде, зимой на лыжах - с одной стороны хорошо для здоровья полезно... Но я не могу...
Рая знает - лень вперед меня родилась....

Смеется


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя FaisHaus Отправить личное сообщение
Наталья
опытный собаковод


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 834
Откуда: Павловский Посад

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На лыжах я не умею(((


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Наталья Отправить личное сообщение
Раюшка
админ


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 3985
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья не переживай зима заканчивается Улыбка. И не боись, научишься



_________________
гладкошерстные фокстерьеры, немецкие овчарки и шпицы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Раюшка Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья
опытный собаковод


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 834
Откуда: Павловский Посад

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терпеть их не могу еще со школьных времен)))А вот на велике-это супер!!!Своих тоже на велике выбегивала.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Наталья Отправить личное сообщение
Раюшка
админ


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 3985
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 новых вакансии пришли

Кинолог
Мебельная фабрика Анфир, ООО
Отрасль компании: Промышленность, производство

Зарплата:
от 10 000 рублей в месяц

Регион работы:
Москва, м. Нагорная
Описание вакансии
Кинолог для выгула, ухода, кормления 26 собак, в частный питомник

Требования
—Опыт работы по профилю от 3 лет—Образование: Среднее
— От 20 до 50 лет
—Гражданство: Россия.

Опыт работы
Условия
— Постоянная, сменный график, работа на территории работодателя
— Работа на открытом воздухе

График работы 2 дня через 2, по 3 часа в день, с 18.00 час
Контактное лицо:
Наталья

anfirfabrica@mail.ru
+7 (985) 136-45-17

Специалист - кинолог
Уровень зарплаты от 30 000 руб.
Москва
Требуется специалист - кинолог:

Требования:

•Опыт работы от 3-х лет.
•Мужчины и женщины от 25-50 лет.
•Гражданство РФ, проживание в г. Москва, Московская область. Для мужчин служба в ВС обязательна.
•Образование высшее(кинолог) или средне-специальное.
•Опрятный внешний вид, коммуникабельность, пунктуальность.
•Наличие личного автотранспорта (категория В)
Обязанности:

•Дрессировка и работа со служебными собаками (ВВ, НС, КС, ОКД), охрана, уход.
Тип занятости
Полная занятость, полный день

ссыль на объяву
http://hh.ru/vacancy/7303323?utm_content&utm_medium=meta&utm_source=trud&utm_campaign=Trud&utm_term=-74463408



_________________
гладкошерстные фокстерьеры, немецкие овчарки и шпицы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Раюшка Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Раюшка
админ


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 3985
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья

вот мне понравилось все
http://www.rabota.ru/vacancy31266369-601706.html?from=trudcom&utm_source=trud.com&utm_medium=cpc&utm_content=81822165

звонила им,но у меня Даша будет рожать в начале апреля и мне неделю отгула никто не даст.Так как только устроилась.Если им будет требоваться в мае,то я с удовольствием к ним пойду, ради опыта.Работа с ВВ меня очень интересует



_________________
гладкошерстные фокстерьеры, немецкие овчарки и шпицы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Раюшка Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья
опытный собаковод


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 834
Откуда: Павловский Посад

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рай,я туда ездила-это жесть.Они уже полгода туда никого найти не могут.Я еще по осени туда гоняла.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Наталья Отправить личное сообщение
Раюшка
админ


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 3985
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чего там? Он сказал что не больше 10собак нагрузка.Постоянных 4. Очнь интересно.Если что пиши в личку.



_________________
гладкошерстные фокстерьеры, немецкие овчарки и шпицы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Раюшка Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья
опытный собаковод


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 834
Откуда: Павловский Посад

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас изложу в подробностях.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Наталья Отправить личное сообщение
Раюшка
админ


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 3985
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менеджер по работе с питомниками

Зарплата:
от 45 000 до 100 000 рублей в месяц + бонусы

Регион работы:
Москва и область

Описание вакансии, обязанности
Описание вакансии
В связи с расширением отдела по работе с клиентами, занимающихся селекцией и разведением непродуктивных домашних животных, в нашей компании открыт конкурс на должность менеджера по привлечению к сотрудничеству владельцев питомников, клубов, заводчиков.
Мы формируем специальную группу кадрового резерва компании.
Потенциал рынка ещё абсолютно не исчерпан и мы будем только рады развивать карьеру нашего сотрудника в рамках роста компании.
Кто может претендовать на место в конкурсе!
Мы ищем инициативного, амбициозного кандидата, заряженного на победы, умеющего убеждать и желающего развиваться в сфере продаж нашей компании.
Нам точно не нужны:
Люди боящиеся, сомневающиеся в своем деле и не уверенные в себе при общении с потенциальными клиентами.
Основные обязанности:
Поиск, установление, поддержание и развитие партнерских отношений с потенциальными клиентами компании.

Требования
—Опыт работы по профилю от 3 лет—Образование: Среднее-специальное
— От 25 до 38 лет
—Гражданство: Россия.

— Требуются права категории B и личный автомобиль

Приветствуется опыт работы в кинологических центрах, аналогичной должности этого сегмента продаж, особой ценностью являются навыки тесного сотрудничества и помощи в выборе продукта потенциальными клиентами компании. Активное участие в проведении выставок и шоу с участием животных. Работа с возражениями.
Подача резюме работодателю обязательна.

Условия
— Постоянная, полный день, на дому / удаленная работа
— Разъездной характер работы
— Оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК
— Оплата сотовой связи
— Компенсация проезда и ГСМ
— Корпоративное обучение и тренинги
— Возможность профессионального и карьерного роста


История компании исчисляется с 2007 года.
за 6 лет компания развилась от 4 сотрудников и склада в 65м2 до 70 сотрудников и 3500м2 складского пространства.
На рынке реализации зоотоваров в Московском регионе мы придерживаемся единого принципа - отвечать требованиям своих клиентов.
Компания "Отличные Корма" постоянно развивается, следуя тенденциям динамично растущего рынка зоотоваров в России.
График работы: 5/2, с 9упс до 18:00. Характер деятельности - разъездной. Посещения офиса по необходимости и обязательное по пятницам.
Территория деятельности: без ограничений.
Собственный легковой а/м и возможность использования его в целях достижения собственных побед.
Оформление в соответствии с ТК РФ, Соц. Пакет, Корпор. связь. Оплата ГСМ.
Гарантированный доход от 45000 руб. Верхний предел не ограничен.

Контактное лицо:
Игорь Николаевич Слободенюк

slobodeniuk@gmail.com
+7 (925) 005-12-77



_________________
гладкошерстные фокстерьеры, немецкие овчарки и шпицы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Раюшка Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Раюшка
админ


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 3985
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Останкинский мясоперерабатывающий холдинг .

Уровень зарплаты Город Требуемый опыт работы
до 22 881руб. Москва 1–3 года

Обязанности:

•Контроль за питомником на территории комбината (36 собак);
•Кормление, приготовление еды, принятие родов.
Требования:

•Гражданство РФ, РБ;
•Мужчина от 25 до 60 лет;
•Опыт работы по данной специальности от 1 года.
Условия:

•График работы 2 через 2 с 8-00 до 20-00 (только дневные смены);
•Оформление по ТК РФ;
•Льготное питание;
•Стабильная заработная плата.
Адрес
город Москва, Огородный проезд, 18

ссыль на объяву и контакты
http://hh.ru/vacancy/7811843?utm_medium=meta&utm_source=workscan&utm_campaign=WorkScan



_________________
гладкошерстные фокстерьеры, немецкие овчарки и шпицы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Раюшка Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья
опытный собаковод


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 834
Откуда: Павловский Посад

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

•Мужчина от 25 до 60 лет; незнаю


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Наталья Отправить личное сообщение
Раюшка
админ


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 3985
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинолог

Зарплата:
25 000 рублей в месяц

Регион работы:
Москва, Одинцово, Минское шоссе, пос. Баковка

Описание вакансии, обязанности
Описание вакансии
Приглашаем кинолога.
Профессиональный уход за сторожевыми собаками (4 овчарки): выгул, кормление, дрессировка.
Место работы: Минское шоссе, пос. Баковка
Пятидневка с 9упс до 18:00.
Бесплатное питание.

Требования (желательные)
—Опыт работы по профилю от 1 года
Гражданство РФ.
Прописка в Москве/области
Условия
— Постоянная, полный день, работа на территории работодателя
— Работа на открытом воздухе
— Оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК

ссыль на объяву и контакты
http://www.job.ru/guards/4528425?utm_source=workscan.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=main



_________________
гладкошерстные фокстерьеры, немецкие овчарки и шпицы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Раюшка Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Раюшка
админ


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 3985
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

свежее

Кинолог
(Администратор в зоогостиницу)
Счастливый Друг, ООО

Зарплата:
от 30 000 до 35 000 рублей в месяц + бонусы

Регион работы:
Москва и область, м. Полежаевская

Описание вакансии, обязанности
Описание вакансии
- отработка и осмотр животных (собак и кошек)
- прием звонков
- консультация клиентов по вопросам размещения животных
- размещение и учет животных
- учет наличия корма‚ лекарств и др. расходников

Требования (желательные)
- опыт работы с животными обязателен
- опыт работы кинологом приветствуется
- аккуратность
- исполнительность
- стрессоустойчивость
- ответственность
- обязательно любовь к животным
- наличие личного а\м приветствуется
Условия
— Постоянная, свободный / гибкий график, работа на территории работодателя
— Работа на открытом воздухе
— Разъездной характер работы


Гибкий график работы. Объекты в Москве (СЗАО) и ближайшем подмосковье (минское и ярославское направления).

Контактное лицо:
Светлана Комиссарова

+7 (499) 713-67-19
+7 (916) 667-07-97



_________________
гладкошерстные фокстерьеры, немецкие овчарки и шпицы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Раюшка Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Собаки Восточного Подмосковья » Предлагаю/ ищу работу Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Яндекс цитирования Электронный породный каталог Московская сторожевая


Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS