>
Список форумов Собаки Восточного Подмосковья
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Собаки Восточного Подмосковья

Предлагаю работу на питомнике!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Собаки Восточного Подмосковья » Предлагаю/ ищу работу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FaisHaus
живу я здесь


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 358
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 11:00 am    Заголовок сообщения: Предлагаю работу на питомнике!!! Ответить с цитатой

Ищу хорошего человека - очень любящего собак!!!
Знающего основные навыки кинологии...
Верящего в светлое будущее...
Готового учиться и развиваться!

График: не каждый и не полный день - за редким исключением.

Обязанности: Уборка, выгул, занятия с собаками.

Умения и навыки: найти общий язык с любой собакой, знание основ дрессуры, знание или хотя бы иметь представление о хендлинге в частности Немцев! Знание основ ветеринарии!
Желательны права кат "Б" и умение ездить на механике - автомобиль может будет предоставлен!!!
Знание комьютера и интернета!!!
Порядочность и аккуратность и честность - огромный плюс!!!

Всех желающих пройти собеседование - прошу связываться по телефону 8 926 884 63 68 Анна!!!

P.S. Заработная плата - обсуждается на собеседовании!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя FaisHaus Отправить личное сообщение
Раюшка
админ


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 3985
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх,и где моя молодость,тем более с немцами.
Какое замечательное предложение.



_________________
гладкошерстные фокстерьеры, немецкие овчарки и шпицы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Раюшка Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FaisHaus
живу я здесь


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 358
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раюшка

Рая - ну а в чем дело - присоединяйся - тем более ты знаешь намного больше меня... Человек ты опытный!!! Нам такие очень нужны!!!

И вообще надо бы нам все таки познакомиться поближе... Смеется

Можем приехать к тебе позаниматься - погулять и пообщаться -
если у тебя есть желание и место где можно побегать с собаками!!!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя FaisHaus Отправить личное сообщение
Наталья
опытный собаковод


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 834
Откуда: Павловский Посад

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот с хэндлингом немцев у меня опыта нет.Тренируюсь на Раином "внучке" Гордоне).Собак люблю,опыт подобной работы есть(на данный момент так же работаю в питомнике ). Права категории В имеются,6 лет водительского стажа как раз на механике Подмигивает Компьютер по стольку-по скольку:смотря что необходимо,инет знаю.Прям знак свыше)
Только вот у меня своя собака,которая ходит на работу вместе со мной.Там мы занимаемся,играемся с другими собаками-ну и просто чтоб не скучать ей дома.З.плата у меня тут не большая:радует возможность заниматься своей личной собакой и то,что питомник в своем городе.Не ищу другую работу намеренно,но более интересное предложение меня бы заинтересовало.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Наталья Отправить личное сообщение
Раюшка
админ


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 3985
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Познакомится поближе - это с удовольствием.
Эти выходные занята буду, наконец то нашла русских строителей. К следующим выходным надеюсь они все до делают и мы сможем встретится.



_________________
гладкошерстные фокстерьеры, немецкие овчарки и шпицы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Раюшка Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья
опытный собаковод


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 834
Откуда: Павловский Посад

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А возможно тут записаться на собеседование?


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Наталья Отправить личное сообщение
Женечка
проверенный


Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 104
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а питомник где находится?



_________________

Меня зовут Женя-конечно на "ты".
г.Ногинск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Женечка Отправить личное сообщение
Раюшка
админ


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 3985
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Орехово-Зуево
Аня редко бывает в инете.



_________________
гладкошерстные фокстерьеры, немецкие овчарки и шпицы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Раюшка Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FaisHaus
живу я здесь


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 358
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раюшка
тост

Уважаемые форумчане - телефон и вся инфа написаны ясно.
По всем вопросам прошу звонить по тел-ну.
Спасибо.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя FaisHaus Отправить личное сообщение
Vetdog
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеринарному Центру "ПеСиКоТ" г. Петушки требуется кинолог -дрессировщик , два - три раза в неделю.
Резюме и вопросы на адрес: info@vetcentrpk.ru


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Vetdog Отправить личное сообщение
Esevroff
Новичок


Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 1
Откуда: Россия Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желательны права кат "Б" и умение ездить на механике - автомобиль может будет предоставлен!!!
Знание комьютера и интернета!!!
Порядочность и аккуратность и честность - огромный плюс!!!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Esevroff Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FaisHaus
живу я здесь


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 358
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esevroff
Что за работа? Как с вами связаться?
Где находитесь?
Напишите всё это пожалуйста!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя FaisHaus Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Собаки Восточного Подмосковья » Предлагаю/ ищу работу Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Яндекс цитирования Электронный породный каталог Московская сторожевая


Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS