>
Список форумов Собаки Восточного Подмосковья
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Собаки Восточного Подмосковья

В Орехово-зуево найдена сука Ам. стаффа

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Собаки Восточного Подмосковья » Потеряли/нашли
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FaisHaus
живу я здесь


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 358
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 9:50 pm    Заголовок сообщения: В Орехово-зуево найдена сука Ам. стаффа Ответить с цитатой

Сегодня позвонила женщина её сестра нашла девочку Ам. стаффа

добрая, умная

остальная информация будет в воскресенье

Ищем старых или новых хозяев


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя FaisHaus Отправить личное сообщение
FaisHaus
живу я здесь


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 358
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото пока только такое


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя FaisHaus Отправить личное сообщение
Анастасия
опытный собаковод


Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 506
Откуда: Павловский Посад

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то как то потеряшек много в последнее время Грустный(((((



_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Анастасия Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Раюшка
админ


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 3985
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После новогодних гуляний всегда так.Собаки убегают из-за петард



_________________
гладкошерстные фокстерьеры, немецкие овчарки и шпицы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Раюшка Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vipludmilka
модератор


Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 1014
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 4:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, новогодние праздники с петардами-это беда собаковода!
У меня 1 января 2002 года убежала из за петард девочка ам. кокера. Поиски тогда не к чему не привели((
Дай Бог этой стаффочке найти своих хозяев!!!!!!!!!!!!!!



_________________

Зовут меня Люда и ко мне только на "ТЫ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя vipludmilka Отправить личное сообщение
FaisHaus
живу я здесь


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 358
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочку оставили себе люди которые её нашли.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя FaisHaus Отправить личное сообщение
Марина Марина
Новичок


Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, это у нас живет собака,очень хорошая,добрая.ласковая,умная откликается на Тайна,ветеринар сказал ,что 5-6 лет. Моется спокойно.Помогите пристроить!!! Я сначала хотела её оставить,но не могу,у меня квартира съёмная да и муж ругается уже и ещё кошка,она вообще в шоке от такой соседки.Мы поздно приходим,а она когда хочет в туалет начинает выть. Соседи уже ругаются.Помогите!!! Жалко собачку!!!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Марина Марина Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Собаки Восточного Подмосковья » Потеряли/нашли Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Яндекс цитирования Электронный породный каталог Московская сторожевая


Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS