>
Список форумов Собаки Восточного Подмосковья
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Собаки Восточного Подмосковья

Кто ты по знаку зодиака? ...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Собаки Восточного Подмосковья » Игротека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vipludmilka
модератор


Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 1014
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 12:33 am    Заголовок сообщения: Кто ты по знаку зодиака? ... Ответить с цитатой

Кто ты по знаку зодиака? ...
Интересно, кого у нас больше на форуме?.....

Даты и сами определения:
1). 21.03-20.04 Овен символизирует процесс нарастания энергии, появления ее нового источника. Для этого знака характерен энергетический импульс, порыв, проникновение в новую область опыта. Это энергия взрыва, пробивающего штольню в горных породах. Это энергия костра, возле которого греются первопроходцы: вокруг темнота и холод, и только на небольшом пространстве, среди неизведанного, полыхает пламя новой Идеи.

2). 21.04-20.05 У Тельца незаурядное терпение и упорство сочетаются с чуть ли не магическим чутьем в отношении всего материального, ценного, полезного. В результате он справляется с реализацией таких масштабных, сложных, длительных проектов, о которых другие знаки и думать боятся. Телец просто "впрягается в лямку" и тянет, не слишком задумываясь о том, сколько продлится эта работа. Если наш мир и покоится на ком-то, то без сомнения это не киты и не слоны, а Тельцы.

3). 21.05-21.06 Ну а Близнецам в качестве источника информации подойдет все, что угодно - книги, газеты, радио, случайный собеседник, объявление на стене... И чем больше разнообразия, тем лучше. Близнецы буквально распахнуты настежь навстречу окружающему миру, для них мыслить и общаться - все равно что дышать. Может быть, сведения, которыми Близнецы владеют, несколько поверхностны - но зато какой у них кругозор!

4). 22.06-22.07 Рак напоминает небольшой пруд с невозмутимой поверхностью, но до краев наполненный жизнью. Здесь эмоциональная природа стихии Воды представлена в наиболее первозданном виде, и окружающий мир нужен Раку лишь для того, чтобы в кратковременных вылазках добывать для себя новое внутреннее содержание.

5). 23.07-23.08 Лев символизирует энергетическое постоянство - стабильное, ровное обеспечение необходимым для жизни теплом и светом. Его образ - Солнце, которое изо дня в день, из века в век, из тысячелетия в тысячелетие согревает нашу Землю. Другой образ - двигатель, за счет постоянной работы которого едет автомобиль, летит самолет, происходит множество различных процессов.

6). 24.08-23.09 Деву завораживает многообразие материального мира. Ей все хочется попробовать, пощупать, применить на практике, и сам процесс бесконечного перебора для этого знака куда интереснее, чем масштабные планы или далеко идущие замыслы. Практичность сочетается у Девы с умением держать в голове огромное множество вещей, сравнивать их между собой, классифицировать. Большинство коллекционеров (в прямом или переносном смысле этого слова) имеют в своем гороскопе так или иначе акцентированный знак Девы.

7). 24.09-23.10 Весы символизируют первый шаг к возникновению контакта, основу для всех дальнейших взаимодействий. Источником информации для Весов чаще всего является конкретный человек, которому надо шагнуть навстречу, протянуть руку, познакомиться, постараться достичь взаимопонимания. Недаром говорят, что Весы - знак партнерства.

8). 24.10-22.11 Скорпион скорее напоминает бурлящий котел из-за постоянной внутренней борьбы. Здесь, кроме эмоций, есть еще и бездна внутренней энергии. Если найти ей правильное применение, то получится что-то вроде парового двигателя, и Скорпион может горы свернуть в окружающем мире. Однако редко подвиги этого знака имеют практический смысл, они - лишь способ что-то доказать самому себе.

9). 23.11-21.12 Стрелец олицетворяет процесс распространения и распределения энергии. Здесь энергия охватывает большие пространства, рассеивается, ее плотность уменьшается, и она как будто исчезает, но согревает при этом все вокруг. В качестве аналогии можно привести систему отопления, распределяющую тепло по дому, или миссионеров, распространяющих религиозную идею по всему свету.

10). 22.12-20.01 В знаке Козерога Земля проявляет себя на самом начальном, возможно, даже абстрактном уровне, поскольку дает этому знаку административные, организаторские способности, умение строить планы и схемы. Козерог - по сути своей конструктор или архитектор, в какой бы области деятельности он ни проявлял себя на самом деле. Он также и врожденный начальник, так как с младых ногтей на ощупь находит ступеньки социальной лестницы.

11). 21.01-20.02 А вот у Водолея взгляд на мир совершенно другой. Для него характерен устойчивый, можно даже сказать непреклонный интерес к какой-нибудь довольно узкой области. И из людей его больше всего привлекают единомышленники, интересующиеся тем же. А поскольку истинных знатоков найти не всегда легко, Водолей может предпочесть в качестве собеседника книгу. Замечено, что сильно выраженный знак Водолея в гороскопе дает человеку любовь к книгам, стремление иметь собственную библиотеку.

12). 21.02-20.03 Рыбы открыты всем эмоциям окружающего мира. Вникая в заботы, сопереживая окружающим, "омывая их душевные раны", они берут на себя огромный груз, и благополучие Рыб зависит от способности нейтрализовать, преобразовать в себе этот груз отрицательных эмоций. Так океан веками поглощает все отходы цивилизации, но остается живым, пока работает в нем внутренняя лаборатория самоочистки.

по стихиям:
Овен, Лев и Стрелец представляют стихию Огня;
Телец, Дева и Козерог представляют стихию Земли;
Близнецы, Весы и Водолей представляют стихию Воздуха;
Рак, Скорпион и Рыбы представляют стихию Воды.



_________________

Зовут меня Люда и ко мне только на "ТЫ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя vipludmilka Отправить личное сообщение
dicsina
модератор


Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 555
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я- рыба Привет



_________________
Я - Таня, со мной только на ты!


Последний раз редактировалось: dicsina (Сб Янв 14, 2012 1:08 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя dicsina Отправить личное сообщение
vipludmilka
модератор


Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 1014
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я- скорпион)))



_________________

Зовут меня Люда и ко мне только на "ТЫ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя vipludmilka Отправить личное сообщение
Раюшка
админ


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 3985
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я-скорпион

а Алеся получается Козерог



_________________
гладкошерстные фокстерьеры, немецкие овчарки и шпицы


Последний раз редактировалось: Раюшка (Вс Янв 15, 2012 11:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Раюшка Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ТинУмка
живу я здесь


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 455
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я - телец :D



_________________
Тая. Мои снежинки-блондинки вестики Умка и Тина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя ТинУмка Отправить личное сообщение
vipludmilka
модератор


Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 1014
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпионы пока "рулят" Смеется



_________________

Зовут меня Люда и ко мне только на "ТЫ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя vipludmilka Отправить личное сообщение
Orehovo
опытный собаковод


Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 728
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дева я.А вообще-то переходный период.От Льва к Деве.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Orehovo Отправить личное сообщение
Раюшка
админ


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 3985
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дева львица - Девольвица Смеется



_________________
гладкошерстные фокстерьеры, немецкие овчарки и шпицы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Раюшка Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Orehovo
опытный собаковод


Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 728
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага.И еще Бык.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Orehovo Отправить личное сообщение
Rebekka
опытный собаковод


Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 700
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рыбка



_________________
Щенки ТОЙ - ПУДЕЛЯ и МИНИАТЮРНОГО ПУДЕЛЯ !!! БЕЛЫЕ и ЧЕРНЫЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Rebekka Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Раюшка
админ


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 3985
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорпионы и рыбы - пока сравнялись Улыбка
Стихия воды пока рулит.



_________________
гладкошерстные фокстерьеры, немецкие овчарки и шпицы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Раюшка Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дефендер
опытный собаковод


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я - водолей. И Бык)))



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дефендер Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лексус-333
проверенный


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 90
Откуда: Павловский Посад

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я-рак.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Лексус-333 Отправить личное сообщение
Мария
почетный собаковод


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 279
Откуда: Ногинск, М.о.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, а я Стрелец :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Мария Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анастасия
опытный собаковод


Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 506
Откуда: Павловский Посад

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпионы вперед!!! Смеется



_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Анастасия Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Собаки Восточного Подмосковья » Игротека Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Яндекс цитирования Электронный породный каталог Московская сторожевая


Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS