>
Список форумов Собаки Восточного Подмосковья
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Собаки Восточного Подмосковья

Украденные фото

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Собаки Восточного Подмосковья » Важно
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rebekka
опытный собаковод


Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 700
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 5:19 pm    Заголовок сообщения: Украденные фото Ответить с цитатой

Постоянно сталкиваюсь с тем, что на досках объявлений, в основном Авито, Сленго, ну и других не менее популярных, вижу ЧУЖИЕ объявления о продаже щенков, но с фотографиями МОИХ собак.......

Конечно понимаю, что некоторым намного проще вставить в свое объявление наиболее понравившееся фото чужой собаки или щенка, чем получить в своем разведении красивого щенка......
Возникает вопрос: у людей нет денег на фотоаппарат? Вряд ли......
Скорее всего таким людям щенков своего разведения просто стыдно показать, наверное они у них в ужасном состоянии, лохматые и нечесаные.......... А помыть и причесать наверное лень......

Сейчас зашла на АВИТО..... куча объявлений о продаже чужих пометов - с фотографиями моих щенков......
В том числе и в г. Орехово-Зуево.

Вот, вполне свеженькое объявление, поданое вчера вечером на АВИТО КЛУБом "Almazan" (магазин), находящимся в г. Орехово-Зуево.
о продаже двух щенков пуделя, с фотографиями моих щенков:

http://www.avito.ru/orehovo-zuevo/sobaki/malchik_i_devochka_chernogo_okrasa_120066890

А вот и страничка самого клуба-магазина:
http://www.avito.ru/almazan



_________________
Щенки ТОЙ - ПУДЕЛЯ и МИНИАТЮРНОГО ПУДЕЛЯ !!! БЕЛЫЕ и ЧЕРНЫЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Rebekka Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FaisHaus
живу я здесь


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 358
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rebekka
По моему это Ольга...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя FaisHaus Отправить личное сообщение
Раюшка
админ


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 3985
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недавно я тоже была в шоке,когда мне прислали ссыль на объяву на авито,где была моя Даша.
И написано продается подрощенная сука .
Звоню.Спрашиваю:а продается сука та которая на фото?
Отвечают:да.
Я: а какой возраст, доки чьи, кто родители.
На возраст ответили, дальше затруднились.
Я: вы уверенны что это именно та сука?
Отвечают,уже запинаясь: нет,не уверены и несут бред что кого-то просили выложить объяву и т.д. и т.п.
Ну и тут меня понесло.Сказала что даю время до вечера,а потом приезжаю на разборки.
Перед этим мы конечно позвонили с другого номера и взяли адрес,типа собираемся приехать за собакой.
Мадам я дико напугала.
Убрали они фото Даши,выложили свое.

А еще представляете на породном! форуме одна шибко умная мадам с какого-то урюпинска,использовала фото моей Мани в своем коллаже о собаках своего питомника.
О-о я закатила дикий скандал, заводчица Мани мне помогла.Я была в шоке от того что творят именно породники и на породном форуме.

А пару недель назад боролись с авито и сландо, из-за того что использовали фото наших нем.овчарок. Сландо удалила объявы по запросу.Авито первые раз удалило,там вывесили опять.А потом стали игнорировать наши письма.



_________________
гладкошерстные фокстерьеры, немецкие овчарки и шпицы


Последний раз редактировалось: Раюшка (Вс Дек 09, 2012 7:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Раюшка Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rebekka
опытный собаковод


Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 700
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раюшка, я сначала тоже ругалась, звонила по этим номерам и просила убрать фото моих щенков и собак. Кто-то извинялся и убирал, кто-то игнорировал......
Потом мне это уже просто все надоело, потому, что одно фото уберут, а пять новых объявлений с фотографиями моих щенков появляются.....
А темку эту я создала только потому, что наши местные кинологи фоточки стащили....... Как то еще более неприятно.....



_________________
Щенки ТОЙ - ПУДЕЛЯ и МИНИАТЮРНОГО ПУДЕЛЯ !!! БЕЛЫЕ и ЧЕРНЫЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Rebekka Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Раюшка
админ


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 3985
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошая темка



_________________
гладкошерстные фокстерьеры, немецкие овчарки и шпицы


Последний раз редактировалось: Раюшка (Вс Дек 09, 2012 7:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Раюшка Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Orehovo
опытный собаковод


Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 728
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Ольги нет пуделей.Скорее всего,она "арендовала" свою страничку на Авито кому-нибудь во временное пользование.Так делают,когда своих щенков нет,а "магазин" проплачен вперед(и оплата там сейчас -довольно приличная сумма).


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Orehovo Отправить личное сообщение
Vasko
забежал на огонек


Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщения: 35
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я не так давно стала просматривать этот форум, но уже исчерпала много полезного из него. Приятно читать знающих и любящих своих собак людей.Но сейчас не об этом. Я точно знаю , что Ольга сейчас отдала свой магазин другой женщине. Уверенна что сама она против таких вещей. нельзя поздравление


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Vasko Отправить личное сообщение
Lazurita
проверенный


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 140
Откуда: Ногинский р-н, пос. Обухово

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasko
Вполне возможно,но нужно хотя бы иногда отслеживать какую информацию под твоим именем дают.
RebekkaНе нужно нервы тратить,достаточно пожаловаться админу и фото снимут автоматом.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Lazurita Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Раюшка
админ


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 3985
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять украли фото нашей собаки и используют как фото кобеля С брянской области и предлагают для вязки. А фото суки Чижик Пыжик Нежной Мелодии
телефон этого человека Николай 8-909-2429827

https://www.avito.ru/navlya/sobaki/predlagayu_dlya_vyazki_gsh_foksterera_547223063
пысы - просьба помочь, зайти и пожаловаьтся на это объявление. Дабы человека заблокировали.





_________________
гладкошерстные фокстерьеры, немецкие овчарки и шпицы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Раюшка Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Раюшка
админ


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 3985
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после звонка фото заменили. Сказали что Маня очень похожа на их кобеля. Смеется теперь выложили настоящии фото кобеля... интересно сколько они выпили когда нашли схожесть собак ...



_________________
гладкошерстные фокстерьеры, немецкие овчарки и шпицы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Раюшка Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FaisHaus
живу я здесь


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 358
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капец... Я не давно видела фото своего Журналиста на Авито г. Клин
якобы у них от него щенки, когда спросила кличку отца - назвали другую! Я говорю уберите фото моей собаки. Они говорят - нам послал это фото владелец кобеля с кем сводили....Вообще люди с ума посходили...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя FaisHaus Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Собаки Восточного Подмосковья » Важно Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Яндекс цитирования Электронный породный каталог Московская сторожевая


Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS